Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Уровень образования: высшее

Сведения об основном образовании и профессиональных переподготовках:

Сентябрь 2002 г. - июнь 2007 г.

Г. Астрахань, Астраханский Государственный Университет (квалификация «Химик»);

Февраль 2013 г. - февраль 2014 г.

Г. Москва, НОУ ВПО «Московский институт экономики, политики и права» (предоставлено право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Менеджмент в сфере образования»);

Январь 2017 г. - апрель 2017 г.

Г. Москва, Учебный центр «Профессионал» (квалификация «Учитель химии»).

Сведения о работе:

Месяц и год

Должность с указанием учреждения, организации, предприятия, а также министерства (ведомства)

Местонахождение учреждения, организации, предприятия

вступления

ухода

03.2008

07.2008

Ведущий инженер, Институт органической химии им. Н.Д. Зелинского РАН

Г. Москва, Ленинский просп,. дом 47

07.2008

03.2010

Инженер-исследователь, Институт органической химии им. Н.Д. Зелинского РАН

Г. Москва, Ленинский просп,. дом 47

09.2010

08.2012

Учитель химии, НОУ «Елизаветинская гимназия»

Г. Москва, ул. Б. Ордынка, дом 36

09.2012

08.2016

Заместитель директора по УВР, ГБОУ Школа № 978

Г. Москва,1-й Нагатинский проезд дом 16 (Нагатинская наб., дом 12, корп. 1)

08.2016

10.2017

Директор ГБОУ Школа № 1055

Г. Москва, ул. Судостроительная 31, корп.2

10.2017

настоящее

время

Директор ГБОУ Школа № 763

Г. Москва, ул. Стартовая 27, корп. 3


Свидетельство о повышении квалификации, 2013 год


Грамота, 2014 год


Удостоверение о повышении квалификации, 2017 год


Удостоверение о повышении квалификации, 2017 год


Свидетельство о результатах независимой диагностики, 2017 год


Удостоверение о повышении квалификации, 2018 год

Удостоверение о повышении квалификации, 2019 год

  
Медведева Вера Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Бородаева Вероника Валерьевна
Заместитель директора по качеству образования, учитель биологии, химии
Лопачева Людмила Юрьевна
Заместитель директора по содержанию образования учитель математики
Щербань Елена Николаевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
  
Оцел Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Сысоева Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Сорокина Марина Александровна
Учитель начальных классов
Угарова Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Черникова Наталья Александровна
учитель начальных классов
Меньших Татьяна Вениаминовна
учитель начальных классов
Никульникова Лариса Львовна
учитель начальных классов
Комарова Елена Алексеевна
учитель начальных классов
Матвеева Оксана Борисовна
учитель начальных классов
Шмелёва Наталия Александровна
учитель начальных классов
Подколзина Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Фенухина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Страмнова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Лебедева Валентина Яковлевна
учитель начальных классов
Китаева Инна Игоревна
учитель начальных классов
Попрыгина Ирина Николаевна
учитель начальных классов, председатель МО
Суслина Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Жуковская Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
  
Иванников Андрей Иванович
Учитель начальных классов
Шлыкова Елена Викторовна. Председатель МО.
Учитель начальных классов, учитель технологии
Гурьянова Мария Юрьевна
Учитель начальных классов
Гусева Нина Фёдоровна
Учитель начальных классов
Колычева Вера Анатольевна
Учитель начальных классов
Маркова Дарья Анатольевна
Учитель начальных классов, информатики
Николаева Анастасия Викторовна
Учитель начальных классов
Романова Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Сидорова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Соловьёва Евдокия Валентиновна
Учитель начальных классов
Тихонова Елизавета Владимировна
Учитель начальных классов
Тузова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Эксанова Элмира Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Баранкова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Шашникова Наталия Геннадьевна
учитель начальных классов
Улогова Елена Борисовна
учитель начальных классов
Семенова Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Ожерельева Ирина Юрьевна
учитель начальных классов
Кучерявая Наталья Ивановна
учитель начальных классов
Ковачева Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов
  
Абашина Евгения Владимировна
учитель русского языка и литературы
Карпова Юлия Альбертовна
учитель русского языка и литературы
Кучерявая Ирина Викторовна
учитель русского языка и литературы
Паушкина Галина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Седова Светлана Владимировна
учитель русского языка и литературы
  
Амирова Елена Витальевна
учитель русского языка и литературы
Крикунова Ирина Викторовна (председатель МО)
учитель русского языка и литературы
Голубева Юлия Викторовна
учитель русского языка и литературы
Саакян Елена Генриховна
учитель русского языка и литературы
  
Белоус Галина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Димидова Юлия Александровна
учитель русского языка и литературы
Данилевич Виктория Георгиевна
учитель русского языка и литературы
  
Заичко Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Вовк Карина Караевна
Учитель английского языка
Гуртовая Вера Николаевна
учитель французского языка
Винтина Ольга Гунаровна
учитель английского языка
Караева Маргарита Яковлевна
учитель английского языка
Романова Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Ушкова Надежда Витальевна
учитель английского языка
Гилюк Раиса Антоновна
учитель английского языка
Сатур Светлана Юрьевна
учитель английского языка
Козьмина Светлана Дмитриевна
учитель английского языка
  
Баженова Мария Юрьевна
Учитель английского языка
Гуртовая Вера Николаевна
учитель французского языка
Исаева Олеся Вячеславовна
учитель английского языка
Корнеева Нина Павловна
учитель английского языка
Косыгина Екатерина Михайловна
учитель английского языка
Москвичёва Олеся Фёдоровна
учитель английского и французского языков
Одеркова Вера Вячеславовна
учитель английского языка
  
Определенцев Антон Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Галеева Надежда Леонидовна
учитель истории, обществознания, экономики и права
Николаева Светлана Федоровна
учитель истории, обществознания, экономики и права
  
Кудиярова Елена Александровна
учитель истории, обществознания, экономики и право
Милованова Наталья Константиновна
Учитель истории, обществознания
Погодина Людмила Евгеньевна
учитель истории, обществознания, экономики и право
Родина Татьяна Витальевна
Педагог-организатор
  
Орлов Алексей Романович
Учитель физической культуры, педагог-организатор
Радаев Сергей Борисович
учитель физкультуры
Когут Борис Иванович
учитель физкультуры
Шкурина Елена Викторовна
учитель материальной технологии и ИЗО
  
Мясищев Сергей Васильевич
Учитель физической культуры, педагог-организатор по спортивно-массовой работе
Еремихина Елена Васильевна
учитель физической культуры
  
Хаванова Ирина Михайловна
Старший воспитатель ДУК-1
Костюк Лидия Львовна
Старший воспитатель ДУК-2
Локтишева Наталия Николаевна
Старший воспитатель ДУК-3
Грачева Елена Владимировна
Старший воспитатель ДУК-4, ДУК-5, ДУК-6
Боровская Елена Владимировна
Методист психолого-педагогической службы школы
  
Иванникова
музыкальный руководитель
Захарова Татьяна Николаевна
Воспитатель старшей группы №5
Радухина Ирина Владимировна
Воспитатель младшей группы №2
Яшкир Татьяна Юрьевна
Воспитатель старшей группы №3
Королева Галина Ивановна
Воспитатель старшей группы №3
Савченко Наталья Викторовна
Воспитатель подготовительной к школе группы №4
Стародубцева Галина Сергеевна
Воспитатель подготовительной к школе группы №4
Колова Татьяна Валентиновна
Воспитатель средней группы №5
Захарова Алла Владимировна
Воспитатель средней группы №5
Головлева Людмила Викторовна
Воспитатель старшей группы №6
Морозовава Анна Алексеевна
Воспитатель старшей группы №6
Позднякова Наталья Викторовна
инструктор по физкультуре
  
Абанина Ирина Анатольевна
Воспитатель группы раннего возраста №1
Макаренко Татьяна Александровна
Воспитатель группы раннего возраста №1
Сафронова Наталья Петровна
Воспитатель средней группы №2
Козлова Ольга Николаевна
Воспитатель средней группы №2
Богомолова Ирина Анатольевна
Воспитатель младшей группы №3
Кочетова Татьяна Александровна
Воспитатель младшей группы №3
Федотова Наталья Александровна
Воспитатель подготовительной к школе группы №4
Кармишина Марьям Фаритовна
Воспитатель подготовительной к школе группы №4
Живаева Руслана Андреевна
Воспитатель старшей группы №5
Борисова Лариса Викторовна
инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования
Макеева Лариса Васильевна
музыкальный руководитель
Абанина Ирина Анатольевна
педагог дополнительного образования по изодеятельности
Матвеева Ольга Вячеславовна
Педагог-организатор
  
Максимович Юлия Константиновна
Воспитатель средней группы №1
Зубова Ирина Михайловна
Воспитатель средней группы №1
Щербакова Наталья Викторовна
Воспитатель подготовительной к школе группы №2
Веселова Мария Васильевна
воспитатель подготовительной группы №2, руководитель кружка "Юный архитектор"
Ширшова Оксана Васильевна
воспитатель средней группы №3
Афанасьева Ольга Михайловна
Воспитатель средней группы №3
Желудкова Ирина Сергеевна
Воспитатель младшей группы №4, руководитель кружка "Юный повар"
Трушина Ольга Николаевна
Воспитатель младшей группы №4, группы раннего возраста №5
Кондратьева Татьяна Александровна
Воспитатель группы раннего возраста №5
Абдулина Ирина Юрьевна
Воспитатель старшей группы №6
Кутакова Светлана Александровна
Воспитатель старшей группы №6
Устинова Елена Серафимовна
Воспитатель подготовительной к школе группы №7
Гагиева Юлия Владимировна
воспитатель подготовительной к школе группы №7
Кашенкина Марина Юрьевна
воспитатель старшей группы №8, группы кратковременного пребывания
Демиденко Елена Викторовна
Воспитатель старшей группы №8, группы кратковременного пребывания
Рогова Елена Владимировна
Воспитатель группы кратковременного пребывания
Неведомская Александра Александровна
Инструктор по физической культуре, руководитель кружка степ-аэробики
Пристанкова Наталья Васильевна
педагог дополнительного образования, руководитель изостудии "Акварелька"
Милаева Ирина Александровна
музыкальный руководитель
  
Царицына Оксана Анатольевна
воспитатель младшей группы № 1
Манукян Лиана Вячеславовна
воспитатель младшей группы № 1
Лагутенко Ольга Викторовна
воспитатель младшей группы № 2
Кононкова Любовь Фёдоровна
воспитатель старшей группы № 3
Калинина Любовь Дмитриевна
воспитатель старшей группы № 3
Шурыгина Татьяна Михайловна
воспитатель подготовительной группы № 4
Сучкова Евгения Юрьевна
воспитатель подготовительной группы № 4
Карнадуд Мария Александровна
воспитатель подготовительной группы № 5
Башмакова Елена Александровна
воспитатель подготовительной группы № 5
Куликова Любовь Анатольевна
воспитатель средней группы № 7
Савочкина Елена Петровна
воспитатель средняя группа № 7
Орлова Мария Михайловна
воспитатель средней группы № 7
Аюбова Джамиля Гасанбеговна
воспитатель старшей группы № 8
Хизриева Земфира Низамеддиновна
воспитатель старшей группы № 8
Васильева Татьяна Владимировна
педагог дополнительного образования
Королёва Надежа Владимировна
педагог дополнительного образования
Терехова Оксана Геннадьевна
Инструктор по физической культуре
Воропаева Ольга Васильевна
педагог дополнительного образования, руководитель театральной студии "Добрая сказка"
Адамян Анна Владимировна
музыкальный руководитель
  
Зубарева Марина Васильевна
воспитатель старшей группы №3
Богомолова Людмила Акимовна
Воспитатель младшей группы, педагог дополнительного образования, руководитель кружка "Экономика для малышей"
Серова Татьяна Александровна
Воспитатель младшей группы, педагог дополнительного образования, руководитель кружка "Юный эколог"
Рожкова Ирина Викторовна
Воспитатель средней группы, музыкальный руководитель
Пронина Анастасия Алексеевна
Воспитатель средней группы
Рафикова Рушания Кязымовна
Воспитатель старшей группы, педагог дополнительного образования, руководитель студии танца "Музыкальная капель"
Полухина Светлана Вячеславовна
Воспитатель старшей группы, педагог-организатор
Плясунова Елена Юрьевна
Воспитатель разновозрастной группы, педагог студии Монтессори
Зайцева Наталия Александровна
Воспитатель разновозрастной группы, педагог студии Монтессори
Мухимханова Альфия Рамилевна
Воспитатель разновозрастной группы, педагог студии Монтессори
Николаева Ольга Владимировна
Воспитатель разновозрастной группы, педагог студии Монтессори
Потапова Светлана Валерьевна
Воспитатель группы кратковременного пребывания
Фадеева Светлана Викторовна
Инструктор по физической культуре