Платные образовательные услуги

 

Порядок оказания платных образовательных услуг

 


Перечень платных образовательных услуг, оказываемых государственным бюджетным общеобразовательным учреждением города Москвы "Школа № 763" на 2020-2021 учебный год

Учебный план платных образовательных кружков в ГБОУ Школа № 763 в 2019-2020 учебном году

Группа присмотра и ухода

Положение о порядке определения платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за услуги по присмотру и уходу в группе продленного дня в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении ГБОУ «Школа №763»

Положение о порядке организации присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в ГБОУ «Школа №763»

Образец договора об оказании услуг по присмотру и уходу в группе продленного дня


График работы платных образовательных кружков

в ГБОУ «Школа № 763» в 2019 – 2020 учебном году

Отделение

Название кружка

Руководитель

Расписание занятий

Период занятий

Адрес отделения

УК-1

ШРР «ЭРУДИТ»

Торговицкая Ф.М.

Вторник, четверг

16.20 – 19.20

Сентябрь –

май

Стартовая, д.27, к.3

«Волшебные клавиши»

Борисова О.Ю.

Индивидуальное

Сентябрь – май

Стартовая, д.27, к.3

«Художественная гимнастика»

Попова Ю.О.

Понедельник 18.00-20.00

Суббота 13.00-15.00

Сентябрь – май

Стартовая, д.27, к.3

«Занимательная грамматика»

Китаева И.И.

Пятница

12.30 -13.30

Сентябрь – май

Стартовая, д.27, к.3

«Нескучная математика»

Китаева И.И.

Четверг

12.30 -13.30

Сентябрь – май

Стартовая, д.27, к.3

«Занимательная математика»

Суслина Ю.В.

Среда, пятница

14.00 – 15.00

Сентябрь

апрель

Стартовая, д.27, к.3

«Занимательная математика»

Лебедева В.Я.

Вторник, четверг

14.00 – 15.00

Сентябрь

апрель

Стартовая, д.27, к.3

«Капоэйра»

Обедин П.В.

Суббота

14.00-15.30

Октябрь –

май

Стартовая, д.27, к.3

«Бразильское Джиу-джитсу»

Обедин П.В.

Суббота

15.30-17.00

Октябрь –

май

Стартовая, д.27, к.3

«Юнион Джек»

Караева М.Я.

Вторник, четверг

12.30 -13.30

Октябрь – апрель

Стартовая, д.27, к.3

«Юнион Джек»

Ушкова Н.В.

Вторник, четверг

14.20-15.20

Октябрь – апрель

Стартовая, д.27, к.3

«Юнион Джек»

Заичко Е.С.

Вторник 14.20-15.20

Четверг 12.30 -13.30

Октябрь – апрель

Стартовая, д.27, к.3

«Футбол»

Орлов С.В.

Среда, пятница

18.00-19.00

Октябрь –

май

Стартовая, д.27, к.3

УК-2

ШРР «Гимназист»

Шлыкова Е.В.

Вторник, четверг

16.10 – 18.40

Сентябрь - апрель

Таймырская, д.5

«Занимательная грамматика»

Гурьянова М.Ю.

Понедельник

12.30 -13.30

Сентябрь - апрель

Таймырская, д.5

«Юный математик»

Гурьянова М.Ю.

Среда

12.30 -13.30

Сентябрь - апрель

Таймырская, д.5

«Развитие познавательных способностей»

Эксанова Э.А.

Вторник

12.30 -13.30

Сентябрь –

апрель

Таймырская, д.5

«Школа развития речи»

Эксанова Э.А.

Среда

12.30 -13.30

Сентябрь –

апрель

Таймырская, д.5

«Путь к грамотности»

Гусева Н.Ф.

Четверг

12.30 -13.30

Сентябрь –

апрель

Таймырская, д.5

«Занимательная математика»

Гусева Н.Ф.

Вторник

13.30 -14.30

Сентябрь –

апрель

Таймырская, д.5

«Карате»

Конышев С.В.

Понедельник, четверг

15.30-17.00

Сентябрь –

май

Таймырская, д.5

«Карате»

Конышева Е.В.

Вторник, четверг

17.30 – 19.00

Сентябрь –

май

Таймырская, д.5

«Математика с увлечением»

Соловьева Е.В.

Среда

13.30 -14.30

Октябрь – апрель

Таймырская, д.5

«Русский язык увлечением»

Соловьева Е.В.

Вторник

12.30 -13.30

Октябрь – апрель

Таймырская, д.5

«Математика с увлечением»

Тихонова Е.В.

Пятница

12.30 -13.30

Октябрь – апрель

Таймырская, д.5

«Русский язык увлечением»

Тихонова Е.В.

Вторник

12.30 -13.30

Октябрь – апрель

Таймырская, д.5

«Мир деятельности»

Николаева А.В.

Суббота

9.15 – 12.15

Сентябрь – март

Таймырская, д.5

«Мир деятельности»

Колычева В.А.

Вторник, четверг

12.30 -13.30

Октябрь –

апрель

Таймырская, д.5

«Мир биолога»

Бычкова Е.В.

Вторник

14.20 -15.20

Октябрь –

апрель

Таймырская, д.5

«Занимательный русский язык»

Синицина С.А.

Вторник

12.30 -13.30

Октябрь –

май

Таймырская, д.5

«Умники и умницы»

Синицина С.А.

Четверг

12.30 -13.30

Октябрь –

май

Таймырская, д.3

«Математика с увлечением»

Тузова Т.Н.

Четверг

12.30 -13.30

Октябрь – апрель

Таймырская, д.5

«Русский язык увлечением»

Тузова Т.Н.

Пятница

12.30 -13.30

Октябрь – апрель

Таймырская, д.5

«Увлекательная грамматика»

Романова И.В.

Четверг

12.30 -13.30

Октябрь – апрель

Таймырская, д.5

«Развитие познавательных способностей»

Романова И.В.

Вторник

12.30 -13.30

Октябрь – апрель

Таймырская, д.5

« В мире математики»

Маркова Д.А.

Вторник

13.30 -14.30

Сентябрь –

апрель

Таймырская, д.5

«В мире русского языка»

Маркова Д.А.

Четверг

12.30 -13.30

Сентябрь –

апрель

Таймырская, д.5

«Бадминтон»

Никитина Е.А.

Понедельник 17.15-19.15

четверг 17.15-19.15

Сентябрь

май

Таймырская, д.5

УК-3

«Первые шаги»

Измайлова Н.А.

Понедельник, среда

Ноябрь –

май

Анадырский

пр., д. 51

ФК «Виктория»

Шапилов В.В.

3 группы по расписанию

Вторник, четверг 15.30 -18.30

Сентябрь –

май

Анадырский

пр., д. 51

«Баскетбол»

Фалин И.Н.

Вторник, четверг 18.45-19.45

Суббота 14.30-15.30

Октябрь –

май

Анадырский

пр., д. 51

ДУК-1

«Дельфин»

Григорян Г.Р.

По графику садов

Октябрь – апрель

Стартовая,

д. 25, стр. 1

ТСК «Парнас»

Жохов С.В.

3 группы Понедельник, среда, пятница

15.00-16.05

Октябрь – апрель

Стартовая,

д. 25, стр. 1

«Веселый английский»

Заичко Е.С.

2 группы Понедельник, среда

16.20-17.25

Октябрь – апрель

Стартовая,

д. 25, стр. 1

ДУК-2

ТСК «Парнас»

Жохов С.В.

2 группы Вторник, четверг

15.30-16.35

Октябрь – апрель

Стартовая,

д. 21, стр. 1

«Веселый английский»

Измайлова Н.А.

Понедельник, среда

16.45-17.15

Октябрь – апрель

Стартовая,

д. 21, стр. 1

«Шахматы»

Мясищев С.В.

Вторник, четверг

16.45-17.15

Октябрь – апрель

Стартовая,

д. 21, стр. 1

ДУК-3

«Робототехника для малышей»

Новиков В.С.

2 группы Вторник 15.00-16.10

Пятница 16.20-17.30

Октябрь – апрель

Стартовая,

д. 29

«Веселый английский»

Заичко Е.С.

3 группы

Понедельник, среда, пятница 15.00-16.10

Октябрь – апрель

Стартовая,

д. 29

«Гимназист»

Гурьянова М.Ю.

Понедельник, среда

16.20-16.50

Октябрь – апрель

Стартовая,

д. 29

«Гимназист»

Эксанова Э.А.

Вторник, четверг

16.20-18.20

Октябрь – апрель

Стартовая,

д. 29

«Чудеса на песке»

Колягина Д.А.

Четверг

15.00-15.30

Октябрь – апрель

Стартовая,

д. 29

«Юный повар»

Желудкова И.С.

Вторник

15.00-15.30

Октябрь – апрель

Стартовая,

д. 29

«Музыкальная капель»

Рафикова Р.К.

2 группы Вторник, четверг

16.20-17.30

Октябрь – апрель

Стартовая,

д. 29

ДУК-4

ШРР «Лицеист»

Ожерельева И.Ю.

Вторник, четверг

16.00-17.10

Октябрь – апрель

Анадырский

пр-д,, д. 75

«Веселый английский»

Баженова М.Ю.

Понедельник, среда

16.30-17.00

Октябрь – апрель

Анадырский

пр-д,, д. 75

«Школа мяча»

Радаев С.Б.

Четверг

17.00-17.30

Октябрь – апрель

Анадырский

пр-д,, д. 75

«Ритмическая

пластика»

Васильева Т.В.

2 группы Понедельник, среда

17.00-18.00

Октябрь –

май

Анадырский

пр-д,, д. 75

«Шахматы»

Мясищев С.В.

Вторник, четверг

16.00-16.30

Октябрь – апрель

Анадырский

пр-д,, д. 75

ДУК-5

ШРР «Лицеист»

Ожерельева И.Ю.

Понедельник, среда

16.10-17.10

Октябрь – апрель

Анадырский

пр-д,, д. 59

«Школа мяча»

Фадеева С.В.

Понедельник, среда

15.30 -16.30

Октябрь – апрель

Анадырский

пр-д,, д. 59

Студия «Монтессори»

Зайцева Н.А.

Мухимханова А.Р.

Николаева О.В.

Плясунова Е.Ю.

1 группа

Понедельник, среда, пятница 15.15-16.15

2 группа

Понедельник, четверг, пятница 15.15-16.15

Сентябрь - май

Анадырский

пр-д,, д. 59

«Музыкальная капель»

Рафикова Р.К.

Вторник, четверг

15.20-15.50

Октябрь – апрель

Анадырский

пр-д,, д. 59

«Росинка»

Рожкова И.В.

Понедельник, среда

15.30-16.00

Октябрь – май

Анадырский

пр-д,, д. 59

«Песочная фантазия»

Козлова И.А.

Среда

16.30-17.00

Октябрь – апрель

Анадырский

пр-д,, д. 59

ДУК-6

«Веселый английский»

Измайлова Н.А.

Понедельник, среда

15. 45 - 16.15

Октябрь – апрель

Анадырский

пр-д,, д. 65

ШРР «Лицеист»

Айзатуллина Р.Х.

Вторник, четверг

16.00-17.10

Октябрь – апрель

Анадырский

пр-д,, д. 65

ТСК «Парнас»

Жохов С.В.

Среда, пятница

17.00-17.30

Октябрь – апрель

Анадырский

пр-д,, д. 65