Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 763"
ГБОУ Школа № 763
В 2014 году в результате реорганизации, путем объединения создан образовательный комплекс ГБОУ "Школа №763", включающий ГБОУ СОШ №763, №751, №1444, ДОУ №2269, №1313, №925, №1818, №720, №278.
Москва, Стартовая улица, дом д. 27, корп. 3
Филиалов нет
+7 (916) 574-52-77, +7 (495) 474-92-90
Школа работает в 6-ти дневном режиме. Понедельник-пятница - учебные дни, суббота - кружки.
Приём населения директором ГБОУ Школа №763:
Контактный телефон: (495) 475-74-61.
Контактное лицо |
Телефон |
Время удобное для общения |
|
||
---|---|---|---|---|---|
Директор |
Борисов Александр Михайлович |
|
Четверг (по предварительному согласованию) |
17:00-19:00 |
|
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации, Руководитель УК-1 (Стартовая улица, дом 27, корпус 3) |
Катанский Алексей Алексеевич |
8(495)4749060 |
Понедельник Вторник Четверг Пятница (по предварительному согласованию) |
8:00-16.30 |
|
Заместитель директора по качеству образования, Руководитель УК-2 (Таймырская улица, дом 3) |
Бородаева Вероника Валерьевна |
|
Вторник Четверг (по предварительному согласованию) |
9:00-17:00 | borodaevavv@yandex.ru |
Заместитель директора по содержанию образования Руководитель УК-3 (Анадырский проезд, дом 51) |
Лопачева Людмила Юрьевна |
|
Понедельник Вторник Четверг Пятница (по предварительному согласованию) |
8:00-16:30 | centeduc1444@yandex.ru |
Первый заместитель директора | Медведева Вера Александровна | 8(495)4749060 |
Понедельник (по предварительному согласованию) |
8:00-14:00 | veramedvedeva1@rambler.ru |
Среда (по предварительному согласованию) |
8.30-17.00 | ||||
Пятница (по предварительному согласованию) |
8.30-17.00 | ||||
Старший воспитатель ДУК-1 (Стартовая улица, дом 25, строение 1); ДУК-5 (Анадырский проезд, дом 59) |
Хаванова Ирина Михайловна | +7(499)7604965 |
Понедельник Среда (по предварительному согласованию) |
09:00-18:00 | khavanovaim@763.su |
Старший воспитатель ДУК-2 (Стартовая улица, дом 21, строение 1) |
Савченко Наталья Викторовна |
Понедельник, Среда, Пятница Вторник, Четверг (по предварительному согласованию) |
09:00-17:00 11.45-19.00 |
|
|
Старший воспитатель ДУК-3 (Стартовая улица, дом 29) |
Локтишева Наталия Николаевна | +7(495)4753397 |
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница (по предварительному согласованию) |
08:00-18:00 |
|
Старший воспитатель ДУК-4 (Анадырский проезд, дом 75); ДУК-6 (Анадырский проезд, дом 65) |
Грачева Елена Владимировна |
Понедельник Четверг (по предварительному согласованию) |
13:00-19:00 |
|
Наименование | Дни работы | Время работы | Специалист | Контактный телефон |
Отдел кадров, инспектор по кадрам | Понедельник-пятница | 8:00 – 16:30 | Рамазанова Мадина Исмаиловна | (495) 474-90-60 |
Отдел кадров, специалист по персоналу | Понедельник-пятница | 8:00 – 16:30 | Киселева Александра Флюровна | (495) 474-90-60 |
Отдел кадров, специалист по персоналу | Понедельник-пятница | 8:00 – 16:30 | Сивалова Ольга Николаевна | (495) 474-90-60 |
Отдел кадров, специалист по нормированию и оплате труда | Понедельник-пятница | 8:30 – 17:30 | Максимкина Ольга Петровна | (495) 474-37-13 |
Ведущий экономист | Понедельник-пятница | 8:30 – 17:30 | Крутякова Светлана Владимировна | (495) 474-37-13 |
Хозяйственная служба, ведущий инженер | Понедельник-пятница | 8:30 – 17:00 | Савельев Алексей Васильевич | (495) 475-51-30 |
Безопасность, специалист по охране труда | Понедельник-пятница | 7:00 – 16:00 | Минченков Максим Александрович | (495) 474-53-12 |
Медицинский кабинет УК-1 | Понедельник, среда, четверг | 8:30 – 16:48 | Копча Виктория Викторовна | (495) 475-82-09 |
Медицинский кабинет УК-2 | Понедельник, вторник, четверг, пятница | 8:30 – 16.48 | Чистякова Анна Андреевна | (495) 474-51-00 |
Медицинский кабинет УК-3 | Понедельник | 8:00 – 16:00 | Кузнецова Нина Ивановна | (495) 474-61-11 |
Среда | 13.00-16.48 | |||
Четверг | 8.00-16.48 | |||
Библиотека УК-1, 1-4 классы | Понедельник-пятница | 8:30 - 16:30 | Грозова Елена Вячеславовна | (495) 474-90-60 |
Библиотека УК-1, 5-11 классы | Понедельник-пятница | 8:30 - 16:30 | Грозова Елена Вячеславовна | (495) 474-90-60 |
Библиотека УК-2, 1-4 классы | Понедельник-пятница | 8:30 - 16:30 | Красникова Светлана Васильевна | (495) 474-94-55 |
Библиотека УК-2, 5-11 классы | Понедельник-пятница | 8:30 - 16:30 | (495) 474-93-69 | |
Библиотека УК-3 | Понедельник-пятница | 8:30 - 16:30 | Лызо Полина Евгеньевна | (495) 474-61-11 |
Запись в 1-й класс | Понедельник, среда | 16:30 – 19:00 | Есипова Инна Александровна | (495) 474-92-90 |
Запись в дошкольное отделение | Понедельник, среда | 16.00-20.00 | Абраменко Марина Анатольевна | (495)474-37-13 |
Пятница | 8.00-12.00 | |||
Запись в Эрудит | Понедельник | 14:00-19:00 | Константинова Наталья Борисовна | (495) 474-37-13 |
Четверг | 14:00-18:00 | |||
Запись на дополнительные платные услуги | Понедельник-пятница | 9.00-16.00 | Чернова Наталия Валентиновна | (495) 474-92-90 |
Работа с электронным журналом УК-1 | Понедельник-пятница | 8:00 – 16:30 | Есипова Инна Александровна | (495) 474-92-90 |
Работа с электронным журналом УК-2 | Понедельник-пятница | 8:00 – 16:30 | Никкарь Ульяна Сергеевна | (495) 474-93-69 |
Работа с электронным журналом УК-3 | Понедельник-пятница | 8:00 – 16:30 | Захарова Наталия Владимировна | (495) 474-61-11 |