Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    В 2014 году в результате реорганизации, путем объединения создан образовательный комплекс ГБОУ "Школа №763", включающий ГБОУ СОШ №763, №751, №1444, ДОУ №2269, №1313, №925, №1818, №720, №278.

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    129336, Москва, Стартовая улица, дом 27, корпус 3

  • Местонахождение представительств и филиалов:

    Филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 474-90-60, +7 (495) 474-92-90

  • Адреса электронной почты:

    763@edu.mos.ru

  • Режим

    Школа работает в 6-ти дневном режиме. Понедельник-пятница - учебные дни, суббота - кружки.

    Расписание звонков

    Продолжительность каникул

    Режим дня дошкольных учебных корпусов

  • График работы

    Приём населения директором ГБОУ "Школа №763":

    • понедельник с 15:00 – 19:00 часов;
    • в любое удобное для Вас время (по согласованию).

    Контактный телефон: (495) 475-74-61.

    Мобильный телефон директора: 89165745277


    Контактное лицо

    Телефон

    Время удобное для общения

    E-mail

    Директор

    Борисов Александр Михайлович

    +7(495)4757461

    89165745277

    Понедельник

    15:00-19:00

    BorisovAM@edu.mos.ru

    Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию Руководитель УК-1 Щербань Елена Николаевна

    89032361108

    Понедельник, Четверг

    15:00-19:00

    9:00-12:00

    Shcherbanen@gmail.com
    Заместитель директора по качеству образования, Руководитель УК-2 Бородаева Вероника Валерьевна

    +7(495)4744813

    89169768695

    Вторник

    Четверг

    9:00-17:00 borodaevavv@yandex.ru

    Заместитель директора по содержанию образования

    Руководитель УК-3

    Лопачева Людмила Юрьевна

    +7(495)4746111

    89990171444

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 8:00-16:30 centeduc1444@yandex.ru
    Заместитель директора по управлению ресурсами Медведева Вера Александровна +7(926)6149109 Понедельник, среда 8:30-17:00 veramedvedeva1@rambler.ru
    Старший воспитатель ДУК-1 Хаванова Ирина Михайловна +7(499)7604965 Понедельник, Среда 09:00-18:00 khavanovaim@763.su
    Старший воспитатель ДУК-2 Костюк Лидия Львовна

    +7(495)4758472

    Понедельник, Среда, Пятница

    Вторник, Четверг

    09:00-17:00

    11.45-19.00

    kostyukll@763.su

    Старший воспитатель ДУК-3 Локтишева Наталия Николаевна +7(495)4753397 Понедельник , Вторник, Среда, Четверг, Пятница 08:00-18:00

    na-lok@yandex.ru

    Старший воспитатель

    ДУК-4,5,6

    Грачева Елена Владимировна

    +7(495)4740645

    +7(495)4746545

    Понедельник, Четверг, 13:00-19:00

    lena.gracheva.1951@bk.ru

    Методист ППС

    Боровская Елена Владимировна

    89191060131

    elen_borovskaya@mail.ru

    Режим работы специалистов и служб:

    Наименование

    Дни работы

    Время работы

    Специалист

    Контактный телефон

    Канцелярия

    Понедельник-пятница

    8:00 – 16:30

    Сивалова Ольга Николаевна

    (495) 474-90-60

    Отдел кадров

    Понедельник-пятница

    8:00 – 16:30

    Рамазанова Мадина Исмаиловна

    (495) 474-90-60

    Бухгалтерия

    Понедельник-пятница

    8:30 – 17:30

    Крутякова Светлана Владимировна

    (495) 474-37-13

    Хозяйственная служба

    Понедельник-пятница

    8:30 – 17:00

    Савельев Алексей Васильевич

    (495) 475-51-30

    Безопасность

    Понедельник-пятница

    8:30 – 17:00

    Лукьяненко Валентин Николаевич

    (495) 474-53-12

    Медицинский кабинет УК-1

    Понедельник-пятница

    8:30 – 16:48

    Копча Виктория Викторовна

    (495) 475-82-09

    Медицинский кабинет УК-2

    Понедельник, вторник, четверг, пятница

    8:30 – 16.48

    Грудакова Татьяна Владимировна

    (495) 474-51-00

    Медицинский кабинет УК-3

    Понедельник

    Среда

    Четверг

    8:00 – 16:00

    13.00-16.48

    8.00-16.48

    Кузнецова Нина Ивановна

    (495) 474-61-11

    Библиотека УК-1

    Понедельник-пятница

    8:30 - 16:30

    Грозова Елена Вячеславовна

    (495) 474-90-60

    Библиотека УК-2

    Понедельник-пятница

    8:30 - 16:30

    Молдованова Елена Михайловна

    (495) 474-93-69

    Библиотека УК-3

    Понедельник-пятница

    8:30 - 16:30

    Рыбакова Надежда Николаевна

    (495) 474-61-11

    Запись в 1 класс

    Понедельник, среда

    16:00 – 19:00

    Есипова Инна Александровна

    (495) 474-92-90

    Запись в дошкольное отделение

    Понедельник, среда

    Пятница

    16.00-20.00

    8.00-12.00

    Абраменко Марина Анатольевна (495)474-37-13

    Запись на дополнительные платные услуги

    Понедельник-пятница 9.00-16.00 Чернова Наталья Валентиновна (495) 474-92-90

    Работа с электронным журналом

    Понедельник-пятница

    8:00 – 16:30

    Захарова Наталья Владимировна

    (495)474-61-11

    Психолого-медико педагогическая консультация

    Понедельник-пятница 10:00 – 17:00 Боровская Елена Владимировна (919)106-01-31

  • Места осуществления образовательной деятельности