Самоуправление школы

Праздники России

Отчёт о проведённой акции смотрите в разделе "Новостей 1", "Новость 2" и фотогалерее.

22 апреля состоится 4 фестиваль центра «ДОБРО ТЫ»

В рамках фестиваля просим ваш класс принять участие в сборе подарков для бабушек и дедушек регионов России ко Дню Победы.
Давайте поздравим тех, у кого нет родных и близких, кто на старости лет остался один, кого забыли родные внуки и правнуки.

Рекомендуемый состав подарка:
открытка, сделанная руками, с тёплыми словами; (обращаться: «Дорогая бабушка (дедушка), я не знаю, кому попадёт моя посылка…». Далее нужно немного рассказать о себе, поздравить с праздником, пожелать… и можно написать свой адрес

• пачка чая;
  • банка сгущёнки или мёда;
  • плитка шоколада (без орехов).
  • картины, календари на стену, мелочи для создания уюта, кроссворды;
  • Упакуйте подарок в красивый пакет или коробку. (Или просто в прозрачный пакет)

Состав посылки может быть произвольным(по выбору. Можно объединиться для сбора одной посылки 2-м или 3-м учащимся.

Посылки необходимо собрать в классе до 12 апреля, сообщить членам клуба волонтеров «Потенциал» они придут в класс и заберут (сообщить через Родину Т.В.)

Клуб волонтёров «Потенциал»

22 апреля 2016 года наш клуб волотёров "Потенциал" принял участие в городском празднике в рамках Городского благотворительного фестиваля "Центр ДоброТы"

15 декабря 2015 состоялась очередная встреча клуба волонтёров
13 ноября 2015 прошёл фестиваль Лосиноостровского общества инвалидов «Наши таланты»
24 апреля 2015 прошёл Благотворительный праздник «Центр ДоброТы»

14 апреля 2015 состоялся мастер-класс "Весеннее настроение" и "Декпаж скорлупа"
17 марта 2015 состоялся мастер-класс "Виноградная лоза"
3 февраля 2015 состоялся мастер-класс «СОЛЕНЫЙ МОБИЛЬ»
20 января 2015 состоялась встреча клуба на тему Крещение Господне
19 декабря 2014 - на базе Центра образования № 1429 состоялся Городской добровольческий форум «Выбор»
2 декабря 2014 - мастер-класс "Новогодний венок"
29 ноября 2014 - фестиваль "ДоброТы"

19 ноября 2014 - ХХI Московский Фестиваль для детей-инвалидов и молодых инвалидов «Я люблю этот мир!»

18 ноября 2014 - Встречи клуба волонтёров "Потенциал"
26 октября 2014 - Интегрированное мероприятие для детей-инвалидов «Круг друзей»