Руководство. Педагогические и иные работники

  
Оцел Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Сысоева Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Сорокина Марина Александровна
Учитель начальных классов
Угарова Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Черникова Наталья Александровна
учитель начальных классов
Меньших Татьяна Вениаминовна
учитель начальных классов
Никульникова Лариса Львовна
учитель начальных классов
Комарова Елена Алексеевна
учитель начальных классов
Матвеева Оксана Борисовна
учитель начальных классов
Шмелёва Наталия Александровна
учитель начальных классов
Подколзина Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Фенухина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Страмнова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Лебедева Валентина Яковлевна
учитель начальных классов
Китаева Инна Игоревна
учитель начальных классов
Попрыгина Ирина Николаевна
учитель начальных классов, председатель МО
Суслина Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Жуковская Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
  
Мерчук Виктория Олеговна
Учитель математики и информатики
Маркова Татьяна Сергеевна
Учитель математики и информатики
Рубель Елена Валерьевна
учитель математики
Воронина Эллада Зисельевна
Учитель математики
Есипова Инна Александровна
учитель информатики
Алейник Ирина Петровна
учитель информатики
Зорина Нина Геннадьевна
учитель математики
Корнеева Ирина Геннадьевна
учитель математики
  
Абашина Евгения Владимировна
учитель русского языка и литературы
Карпова Юлия Альбертовна
учитель русского языка и литературы
Кучерявая Ирина Викторовна
учитель русского языка и литературы
Паушкина Галина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Седова Светлана Владимировна
учитель русского языка и литературы
  
Заичко Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Вовк Карина Караевна
Учитель английского языка
Гуртовая Вера Николаевна
учитель французского языка
Винтина Ольга Гунаровна
учитель английского языка
Караева Маргарита Яковлевна
учитель английского языка
Романова Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Ушкова Надежда Витальевна
учитель английского языка
Гилюк Раиса Антоновна
учитель английского языка
Сатур Светлана Юрьевна
учитель английского языка
Козьмина Светлана Дмитриевна
учитель английского языка
  
Определенцев Антон Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Галеева Надежда Леонидовна
учитель истории, обществознания, экономики и права
Николаева Светлана Федоровна
учитель истории, обществознания, экономики и права
  
Петрова Елена Анатольевна
Учитель физической культуры
Николаев Николай Васильевич
учитель физической культуры
Орлов Алексей Сергеевич
учитель физической культуры
Новикова Галина Игоревна
учитель физической культуры
Панкова Людмила Михайловна
учитель географии и ИЗО