ДУК-4, ДУК-6. "Зарница" 29.09.2019

Военно-спортивная игра

26 сентября в ДУК 4 состоялась военно-спортивная игра "Зарница" В «Зарнице» приняли участие дети старшей и подготовительной к школе групп ДУК-4 и ДУК-6.

Каждой команде было присвоено название и соответствующая эмблема. Игра была проведена на свежем воздухе и построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по определенному маршруту.

В одних заданиях учитывалась ловкость или меткость выполнения, а в других - скорость. Дети с интересом выполняли все задания, с удовольствием проводили время на свежем воздухе.

По окончании конкурса командующий наградил всех участников благодарственным письмом, а так же поблагодарил всех участников за смекалку, ловкость и решительность, проявленные в игре. Благодаря слаженной работе коллектива детского сада игра «Зарница» прошла организованно, интересно, познавательно.