"Родительский патруль" 18.09.2019

17.09.2019 года с целью предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма совместно с сотрудником Управления ГИБДД по г. Москве в нашей школе прошла акция "Родительский патруль".

В ходе мероприятия дополнительно проинформировали родителей о необходимости соблюдения правил дорожного движения (правила перевозки детей в транспортных средствах, использование детских удерживающих устройств, правила пешехода и велосипедиста).

Вручили памятки по безопасности дорожного движения: «Безопасность в городе", "Если ты велосипедист", "Пешеходы двигайтесь навстречу безопасности», "Правила безопасности для пассажиров маршрутного транспорта", "Юным велосипедистам. Защити себя", "Дорога в школу должна быть безопасной".