Мероприятия, посвященные Дню народного единства для обучающихся 5 и 7 классов 09.11.2020

В рамках реализации духовно-нравственного и патриотического воспитания в школе были проведены торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства на тему: «В единстве наша сила!».

Для учащихся 5 и 7 классов был проведены тематические классные часы, интерактивные викторины, конкурс рисунков. Ребята узнали о «Смутном времени» 1612 г., познакомились с историей возникновения праздника, узнали о его важности и значимости для нашей страны.

Данные мероприятия – это возможность напомнить молодому поколению, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего!

Вместе мы сила и, значит, мы непобедимы!