Лекция для учащихся 9-11 классов «Последствия употребления НС и ПВ, уголовная и административная ответственность несовершеннолетних за употребление, хранение, вовлечение и распространение НС и ПВ и их аналогов», в рамках реализации ОПМ «Дети России» 02.05.2019

В соответствии с планом воспитательной работы ГБОУ "Школа №763" на 2018-2019 учебный год, при межведомственном взаимодействии с ОНК УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве, КДНиЗП Лосиноостровского района, в рамках реализации ОПМ «Дети России» и в преддверии майских праздников в УК-1 прошло мероприятие, в котором приняли участие обучающиеся 9-11 классов.

Оперуполномоченный отделения профилактики ОНК УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве Мусатова О.Н. провела лекцию с обучающимися с демонстрацией презентации на темы: «Последствия употребления НС и ПВ, уголовная и административная ответственность несовершеннолетних за употребление, хранение, вовлечение и распространение НС и ПВ и их аналогов».