День рождения Школы! 11.10.2024

«Время все стирает, но память остается»

4 октября отмечали такие знаковые даты, как День учителя и День рождения Школы!

Школе исполнилось 65 лет!

Событие радостное и грустное одновременно: мы грустим по ушедшему прошлому. Радостное потому, что наша память хранит воспоминания о тех счастливых школьных годах, а школа живет новой жизнью.

Наш замечательный музей «Память» всем гостям открывает двери и рассказывает о долгом пути школы. В этот день приехали и принесли нам весточку из прошлого уважаемые люди: учитель и ученик.

Встреча с родной школой стала для них не только добрым воспоминанием, но и возможностью поделиться своими

чувствами с новым поколением учеников. Заслуженный учитель России, преподаватель физики Волович В.И.

ответил на один из главных вопросов наших экскурсоводов: почему он стал учителем. Вопросов осталось еще много и хотелось бы пообщаться еще с нашими гостями. Поэтому мы ждем новых встреч и готовы всегда принять наших дорогих посетителей!

Школа и музей «Память» приглашает!