Профилактика детского травматизма и правонарушений в рамках реализации ОПМ «Дети России» 26.04.2019

Профилактика детского травматизма и правонарушений по-прежнему остается одним из приоритетных направлений работы ГБОУ "Школа №763".

19 апреля и 24 апреля, в соответствии с планом воспитательной работы ГБОУ "Школа №763" на 2018-2019 учебный год, при межведомственном взаимодействии с ПДН ЛО МВД России на водном транспорте, ГДН ЛОП Москва-Окружная, КДНиЗП в рамках реализации ОПМ «Дети России» и в преддверии майских праздников в УК-1 прошел комплекс мероприятий, в котором приняли участие обучающиеся 5- 10 классов.

Старший инспектор, майор полиции Богданова Е.Н. провела беседу с обучающимися с демонстрацией презентации на темы: «Правила поведения и мера безопасности на водном транспорте», «Правила поведения на водоемах весной».

Состоялась инструктивная беседа со старшим инспектором, майором полиции Кузнецовой А.И., была показана презентация на темы: «Правила поведения и меры безопасности в условиях мегаполиса и на Московском метрополитене», «Правила поведения на объектах транспорта», "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних".