Памяти живая нить 24.06.2024

Памяти живая нить

Дорогие друзья!

Мы предлагаем Вам присоединиться к участию в проекте «Памяти живая нить». Более 50-ти работ нашли своё отражение в одноимённой книге памяти. Этот проект задуман и осуществляется, как дань памяти и свидетельство огромной признательности тем, кто отстоял свободу и положил конец самой кровопролитной войне в истории человечества.

С каждым годом всё меньше остаётся свидетелей подвига героев фронта и тыла. Но в каждой семье из поколения в поколение хранятся письма и дневники участников тех, давних событий. Всё то, что так важно для сохранения исторической памяти.

В 2025 году выйдет восьмой том книги «Памяти живая нить»! Увековечивая память своих родных и близких в книге, Вы сможете не прервать живую нить памяти и донести её до следующих поколений!

Материалы из семейных архивов для редактирования и размещения в книгу, вы можете направить на почту школы с пометкой «Памяти живая нить»: 763@edu.mos.ru

#Школа763