Фестиваль "Город без опасности" 17.11.2018

Отряд Юных Инспекторов Движения из 6"Д" класса, под руководством педагогов- организаторов Орлова А.Р. и Лызо П.Е. был приглашен 15 ноября на ежегодный городской Фестиваль "Город без опасности", который проходил на территории Московского музея транспорта.

Началось мероприятие с открытия выставки работ победителей конкурса рисунков и макетов «Город без опасности".

В рамках Фестиваля команда ЮИД побывала на обучающих мастер-классах, приняла участие в интеллектуальных конкурсах и викторинах. Применила на практике знания правил дорожного движения в интерактивной игре «Я пешеход!», от городского оператора по профилактике ДДТТ ГБОУ «Романовская школа", посетила тематические творческие мастерские.

В течении всего мероприятия ребята могли бесплатно ознакомиться с экспозициями музея.

После прохождения всех этапов фестиваля, команда отряда ЮИД в качестве подарка получила пригласительные билеты на новогоднее представление

«Автоелка Виват ЮИД!».