"Мама, папа, я — спортивная семья", игра в Лазертаг 11.12.2016

В субботу 10 декабря в ГБОУ Школа № 763 УК№3 прошли спортивные мероприятия "Мама, папа, я — спортивная семья", игра в Лазертаг.

Спортивное мероприятие организовали учителя физической культуры: Радаев Сергей Борисович и Мясищев Сергей Васильевич.

В игре Лазертаг используется лазерное оружие, которое не способно причинить какого-либо вреда человеку.

В игре могут принимать участие как взрослые, так и дети. И если ребенок не увлекается спортом, Лазертаг может изменить его отношение к физической активности. Сегодня многие дети проводят все свободное время перед компьютером, играя в видеоигры. Но играя в Лазертаг ребенок сам с удовольствием перевоплощается в участника боевых действий, которые происходят не на мониторе, а в реальности, тем самым он развивает физическую активность и проявляет интерес не только к виртуальным играм.

Все фото с соревнований здесь<<<