Финал Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» 30.06.2019

Команда нашей школы стала участницей финала Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» (тренер команды А.В. Смольников). Соревнования проходили с 15.06 по 21.06.2019 в городе Раменское Московской области. Много ярких впечатлений, опыта, положительных эмоций приобрели ребята. Острые поединки, стремление к победе сделали наших волейболистов ещё более закалёнными и умелыми. Ребята прекрасно и с пользой провели время, нашли новых друзей и хорошо отдохнули. Волейбольная команда ГБОУ «Школы№763» УК-2 вошла в число двенадцати лучших команд России.