«ПАМЯТИ ЖИВАЯ НИТЬ» 08.12.2018

06.12.2018 года в УК-1 в рамках празднования Дня Воинской славы России, прошла презентация четвертой книги, посвященной победе советского народа в Великой Отечественной войне, «Памяти живая нить …».

В этой книге представлен материал большой, двухгодичной проектной работы учащихся ГБОУ Школа № 763 - «Мы помним тебя, солдат!».

На празднике присутствовали редакторы Ольга Кугашева и Александр Никифоров, которые тепло поблагодарили Грозову Елену Вячеславовну и Николаеву Светлану Федоровну за ту большую работу по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, которая проводится в школе.

В мероприятии принял участие творческий коллектив «Прометей». Приглашенными гостями были: Глава Муниципального округа – Федорова Анна Александровна, Депутат Совета депутатов Бускин Игорь Владимирович, Председатель Совета ветеранов Лосиноостровского района Щербаков В.А., Актив Совета ветеранов №4, Руководители Центра патриотического воспитания «Светоч», руководитель патриотической работы из Крыма – Кипиян Н. В., родители и учащиеся школы.