Собрание актива Ученического Самоуправления РДШ во Дворце творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара 04.12.2019

04 октября во Дворце творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара собрались участники ученических советов школ Москвы на собрание актива ШУСа, в числе которых был президент ШУСа ГБОУ Школы 763 УК-1 Погудин М.

На собрании ребята узнали о том, какие проекты и события по поддержке и развитию ученического самоуправления будут реализованы в Москве в 2019-2020 учебном году.

Также участники собрания смогли узнать, как их активы смогут принять участие в выездных образовательных программах опорных площадок Московского Регионального отделения РДШ.

Еще состоялась презентация деятельности детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка. Ребята продолжат свою работу в этом учебном году.