Школа раннего развития "Лицеист" УК-3

Занятия по дошкольной подготовке на 2018-2019 уч.год.
1) Занятия будут проходить на базе УК-3, Анадырский проезд, 51: октябрь-апрель,
2 раза в неделю - вторник, четверг - 16.00-18.30 ( по 4 занятия в день)

От слова к букве

Английский для малышей

Занимательная логика

Умелые ручки

В мире друзей

2) Занятия будут проводятся с октября по апрель в зданиях ДУК 4 (Анадырский пр-д, д.75), ДУК 6 (Анадырский пр-д, д.65) 2 раза в неделю (по 2 занятия в день) – понедельник, среда.
Расписание занятий: 16:00 - 16:30 ; 16:40 - 17:10

Записаться на занятия можно по адресу: Анадырский проезд, д.51

Телефон для справок : 495-474 –61-11; 495-474 – 65–11.

Школа раннего развития

«Лицеист»

Подготовка детей к школе занимает особое место в системе образования. Это обусловлено сложной адаптацией ребенка в школе. Школа предъявляет к первокласснику довольно высокие требования. Ребенок дошкольного возраста должен быть готов не только к новым формам общения. У него должна быть развита мотивационная сфера, где любознательность выступает как основа познавательной активности, сформированы эмоционально-волевые и познавательные сферы психических функций. Будущий первоклассник должен владеть элементарными навыками универсальных учебных действий (УУД), коммуникативными и речевыми компетенциями.

Какую цель преследуют наши занятия ?

В первую очередь это обретение навыков социализации в коллективе, без адаптации в котором придется трудно даже ребенку с энциклопедическими знаниями. Затем это:

• ознакомление с общей структурой занятий, ожидающих в школе;
  • навыки письма, чтения и счета;
  • стимуляция развития познавательных процессов и привитие интереса к новым знаниям, которые наш курс подготовки детей к школе стремится донести в максимальном объеме;
  • работа над становлением речи, в том числе и посредством развития мелкой моторики.

В курс по подготовке к школе входит:

1.Математика

2.От слова к букве

3.Английский для малышей

4.Занимательная логика
5.Умелые ручки

6.В мире друзей

Для заключения договора на платные услуги Вам необходимы следующие документы:

• паспорт гражданина Российской Федерации;
  • свидетельство о рождении ребенка;

СНИЛС ребенка (страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования).

В целях обеспечения преемственности курсы по подготовке к школе ведут преподаватели выпускных 4 классов.