Школа раннего развития "Гимназист" УК-2

Режим работы: сентябрь-апрель 2017/2018 учебного года

2 раза в неделю

Адрес проведения занятий: улица Таймырская дом 5

Программа «Подготовка детей к школе», создана на основе комплексной программы развития и воспитания дошкольников «Детский сад 2100» в образовательной системе «Школа 2100» рекомендована Министерством образования РФ по реализации образовательных программ.

На уроках используются различные формы работы:

В целях обеспечения преемственности курсы по подготовке к школе ведут преподаватели выпускных 4 классов.

Подготовка включает следующие занятия с детьми:

• Программа курса «Введение в математику» (на основе курса «Раз ступенька, два ступенька…» комплексной программы развития и воспитания дошкольников) «Детский сад 2100» Образовательнаясистема «Школа 2100» Авторы Л.Г.Петерсон, Н.П.Холина). Учитель Гусева Нина Фёдоровна.
  • Программа курса «Основы грамоты и подготовка руки к письму» (На основе дошкольного курса развития речи и подготовки к обучению грамоте «По дороге к Азбуке» Комплексная программа развития и воспитания дошкольников «Детский сад 2100» Общеобразовательная система «Школа 2100 Авторы Р.Н.Бунеев, Е.В.Бунеева, Т.Р.Кислова). Учитель Сидорова Анна Александровна.
  • Программа курса «Развитие логики с элементами РТВ» («30 занятий для развития познавательных способностей у детей дошкольного возраста» автор. Трясорукова Т.П., изд. «Феникс» 2015 г. «Здравствуй мир! Окружающий мир для старших дошкольников (6-7 лет) Подготовительная группа. Часть 4 Вахрушева А.А., Кочемасова Е.Е., Маслова И.В., Наумова Ю.И. Изд. «Баласс»). Учитель Колычева Вера Анатольевна.
  • Программа курса «Happy Hearts» (на основе программы «Счастливые сердца». Комплексная программа развития и воспитания дошкольников «Happy Hearts» Авторы В.Эванс, Д.Дули). Учитель Исаева Олеся Вячеславовна.

Записаться на занятия можно (в старом здании школы № 751) ул. Таймырская д.5 или по телефону 8-495-474-94-55

Для заключения договора на платные услуги Вам необходимы следующие документы:

1. паспорт гражданина Российской Федерации;
  2. свидетельство о рождении ребенка;
  3. СНИЛС ребенка (страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования).
27.10.15
обновлено: 28 апреля 2016