Участие в турнире по боулингу на Кубок Ректора Университета С.Ю. Витте 04.12.18

Московский Университет С.Ю. Витте при поддержке Федерации спортивного боулинга России проводил Десятый ежегодный турнир по боулингу на Кубок Ректора Университета для учащихся школ, колледжей, техникумов. Команда учащихся из 9-х классов "Форсаж" ГБОУ Школа 763 впервые принимала участие в этом турнире.

Открылся турнир с приветственной речи судьи Елены Орловой и мастер-классов от чемпионов мира по игре в боулинг.
На протяжении всей игры участники команды показывали четкость бросков, собранность, командный дух и с большим азартом прошли все четыре игры турнира.

Команда "Форсаж" была награждена именными грамотами, педагоги-организаторы Лызо П.Е. и Орлов А.Р. получили благодарности за подготовку ребят к турниру, а капитан команды Журов Михаил получил памятный сувенир за большое количество выбитых "страйков" в игре.

Яркая и динамичная игра надолго запомнилась участникам команды "Форсаж", и они с большим удовольствием будут участвовать в этом чемпионате в следующем году!
Боулинг сегодня - это не только спорт, но и упорство, и воля к победе.