Торжественное открытие VII чемпионата «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 13.10.18

08 октября 2018 года на базе Московского издательско -полиграфического колледжа имени Ивана Фёдорова, являющегося площадкой для проведения регионального чемпионата «Московские мастера» по компетенции: "Печатные технологии в прессе", состоялось торжественное открытие VII чемпионата «Московские мастера» по стандартам WorldSkills.

В мероприятии приняли участие: учащийся 9 класса ГБОУ Школы №763 УК-1 Вадим Т. и педагог-организатор Лызо Полина Евгеньевна.
В рамках торжественного открытия, к участникам чемпионата обратилась с приветственной речью директор издательско -полиграфического колледжа Татаренкова Татьяна Ивановна.

VII Открытый чемпионат «Московские мастера» по стандартам WorldSkillsRussia 2018 проходит на территории города Москвы c 8 по 13 октября на базе 35 площадок по 163 компетенциям, из которых 72 компетенции представлены в блоке WorldSkills Junior (14-16 лет).

Пожелаем участнику Вадиму Т. успешно пройти все испытания!