Спортсмены нашей школы приняли участие в турнире "Кубок клуба Ашихара спорт" 06.12.18

Ноябрь месяц стал урожайным для каратистов ГБОУ Школа № 763. Спортсмены нашей школы 11 ноября приняли участие в турнире "Кубок клуба Ашихара спорт". Турнир проходил в Москве в спорткомплексе "Сфера" и собрал более 130 спортсменов с городов Москва, Королев, Мытищи, а так же Пушкино и Поведники, наши ребята уверенно заняли 1 командное место опередив команды г. Королев и Мытищи, занявшие 2 и 3 места соответственно.
25 ноября наша команда приняла участие в соревнованиях по всестилевому каратэ посвященное Дню народного единства проходившего так же в Москве, в этих состязаниях приняли участие более 200 ребят из Москвы и Московской области представляющие разные стили полноконтактного каратэ. Наша команда и здесь показала отличный результат - заняв 1 командное место опередив хозяев турнира, так же представляющих команду Москвы и занявших 3 место команду г. Мытищи.

Победителями и призерами стали:

Веприцкий Никита - 2 место
Кононов Никита - 2 место
Трубицин Владислав - 3 место
Скоч Иван - 2 место
Смирнов Григорий - 3 место
Шахов Александр -3 место
Макаров Матвей - 3 место

Веприцкий Никита - 1 место
Кононов Никита - 1 место
Трубицин Владислав - 1 место
Шорухов Роман - 3 место

Набор в нашу секцию продолжается!