Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Северо-Восточный административный округ

Спортсмены нашей школы приняли участие в турнире "Кубок клуба Ашихара спорт" 06.12.18

Ноябрь месяц стал урожайным для каратистов ГБОУ Школа № 763. Спортсмены нашей школы 11 ноября приняли участие в турнире "Кубок клуба Ашихара спорт". Турнир проходил в Москве в спорткомплексе "Сфера" и собрал более 130 спортсменов с городов Москва, Королев, Мытищи, а так же Пушкино и Поведники, наши ребята уверенно заняли 1 командное место опередив команды г. Королев и Мытищи, занявшие 2 и 3 места соответственно.
25 ноября наша команда приняла участие в соревнованиях по всестилевому каратэ посвященное Дню народного единства проходившего так же в Москве, в этих состязаниях приняли участие более 200 ребят из Москвы и Московской области представляющие разные стили полноконтактного каратэ. Наша команда и здесь показала отличный результат - заняв 1 командное место опередив хозяев турнира, так же представляющих команду Москвы и занявших 3 место команду г. Мытищи.