Поздравляем учащихся изостудии «Юный художник», ставших победителями Московского конкурса детского рисунка им.Н.Рушевой. 05.09.18

Конкурс носит имя талантливой юной художницы Нади Рушевой, которая в 60-е годы училась в одной из школ Южного округа города Москвы. За те семнадцать лет, что ей суждено было прожить, она создала более десяти тысяч замечательных рисунков; у нее состоялось 160 персональных выставок в нашей стране и за рубежом.

Горчакова Т.Н., руководитель изостудии «Юный художник»

Участники мероприятия: 5-8 классы.

Это важный и значимый для юных художников Москвы конкурс.

За время проведения конкурса в нем приняло участие более 50000 учащихся школ города Москвы. Конкурс проводился в 3 этапа. Завершился конкурс праздником, который включил в себя проведение и торжественное открытие итоговой выставки лучших работ конкурсантов, награждение победителей в выставочном зале Центра непрерывного художественного образования.

Учащимся УК-1 вручили грамоты победителей и памятные подарки.

Победители (1 место):

1.Соколова Ира -8 кл