Уважаемые родители будущих первоклассников! 01.12.18

Период обучения в школе - это один из важных периодов в жизни Вашего ребенка.

Правильный выбор школы - залог того, что с первых дней пребывания здесь ребенок будет чувствовать себя комфортно, ему будет радостно и интересно учиться!

Выбирая ГБОУ Школа № 763, Вы выбираете:

1. Учебное заведение, в течение ряда лет входящее в рейтинг лучших столичных школ.

2. Учебное заведение, где ребенок будет получать современное и качественное образование с 1 по 11 класс согласно вашим образовательным потребностям и запросам.

3. Вариативность образовательных программ и форм организации учебного процесса в соответствии с вашим запросом.

4. Широкий спектр кружков и секций системы дополнительного образования на бюджетной и внебюджетной основе, открытых в школе.

5. Возможность получения консультаций и необходимой помощи специалистов психолого-педагогической службы и логопедов.

6. Интересная и насыщенная внеклассная работа: экскурсии, спортивные соревнования, творческие конкурсы и фестивали.

7. Система работы с обучающимися, имеющими особые образовательные потребности.

8. Всё то, что необходимо Вашему ребенку!

будущих первоклассников!