Музеи и выставочные залы участники проекта Департамента образования города Москвы "Музеи - детям". 03.10.18

В 2018-2019 учебном году у образовательных комплексов города Москвы появилась возможность заказывать бесплатные автобусы для посещения обучающимися музеев и выставочных залов. Бесплатные автобусы заказываются ответственными сотрудниками учебных корпусов.

Для заказа автобуса необходимо подготовить пакет документов. Перечень документов, которые входят в пакет для оформления заказа автобуса можно уточнить у ответственного лица или у классных руководителей.

Бесплатные автобусы, вместимостью 48 и 56 посадочных мест, заказываются только в музеи и выставочные залы, участвующие в проекте «Музеи – детям». Со списком музеев можно ознакомиться на сайте школы в разделе воспитательная работа или у классных руководителей.

Музеи и выставочные залы, участвующие в проекте "Музеи - детям"