Открытый конкурс детского рисунка «Крымский вернисаж» 11.05.18

Конкурс проводился ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец» г. Москвы в рамках III Комплексного образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией».

Это значимый конкурс Департамента образования г.Москвы.

Учащиеся изостудии «Юный художник» приняли участие в конкурсе. Работы наших ребят можно было видеть на выставке в школе. Работы разные, хотя на многих изображено Черное море.

Мы поздравляем наших лауреатов:

2 место:

1. Бикалова Алина -8 кл.

2.Бикалова Рената -6 кл.

3. Малясова Дарья -6кл.

3 место:

1. Калмыкова Арина 3 кл.

2. Оздемир Таньели – 3кл.

Малясова Даша

Бикалова Алина