Открыт набор в секции Афро-бразильских боевых искусств капоэйра и джиу-джитсу 10.10.18

Для детей от 8 лет. Капоэйра бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики, игры и сопровождающееся национальной бразильской музыкой. Бразильское джиу-джитсу это отличная первая ступень для развития физической формы и укрепления психологического состояния вашего ребенка.

Для детей от 4 до 8 лет. Капоэйра для малышей это игровая тренировка с офп. Для детей это прекрасный способ раскрыть физические возможности, развить силу духа и научиться правильно выстраивать отношения в социуме. Чем раньше ребёнок придёт к пониманию собственного ума и тела, возможностей и потребностей, тем больше у него шансов на успех в будущем.

Занятия поводятся по средам и субботам по адресу:

ул. Стартовая, д.27, корп. 3 (в здании младшей школы УК-1)

Руководитель секции – Обедин Павел Валерьевич.

По всем интересующим вопросам обращаться по тел. +7 963 605-61-77