Московский конкурс детского рисунка «Московский вернисаж», проводимый в рамках Городского фестиваля «Эстафета искусств - 2019» 03.12.18

Поздравляем учащихся изостудии «Юный художник», ставших победителями и призерами окружного этапа Московского конкурса детского рисунка «Московский вернисаж».

Это важный и значимый для юных художников Москвы конкурс.

Конкурс проводится ГМЦ и является рейтинговым. Учредителями конкурса также являются ФГБОУ ВО «Московский государственный художественный институт имени В.И. Сурикова при Российской академии художеств» и ряд московских профильных школ и лицеев.

Задания конкурса были посвящены творчеству русского писателя К.Г. Паустовского.

Это мероприятие выездное и необходимо было самостоятельно, в течение нескольких часов выполнить работу и ребята успешно справились с заданием конкурса.

Результаты окружного этапа:

1. Плохова Анфиса 2 кл. –победитель