Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству 06.05.18

Организаторами олимпиады являются: Департамент образования города Москвы, при участии Российской академии наук, Ассоциации московских вузов, научных и образовательных учреждений и организаций.

Олимпиада по изобразительному искусству для начальной школы проводилась в 3 тура.

Координацию и организационно-содержательный аспект проведения Олимпиады осуществляли ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства и ГАОУ ВО Московский институт открытого образования Центр непрерывного художественного образования.

Лучшие работы по итогам школьного тура были представлены на окружной тур, где у нас было 3 победителя и 4 призера.

Затем дети были приглашены на городской, заключительный тур олимпиады. Чуть-чуть не хватило Анфисе Плоховой до 1 места.

Мы поздравляем наших первоклассников, учащихся изостудии «Юный художник», ставших призерами городского тура олимпиады:

1. Плохова Анфиса

2. Терентьев Никита

Московская олимпиада по ИЗО для старшей школы также проводилась в 3 тура. На окружном этапе 8 учащихся изостудии «Юный художник» стали призерами олимпиады. На городском туре в этом году был очень высокий балл для прохождения в финал конкурса, но ученица 6 кл Малясова Даша стала призером городского этапа.