Экологическая акция «Покорми птиц зимой!» 23.01.18

Прошла акция «Покорми птиц зимой!» Цель акции: помочь выжить птицам, оставшимся на зимовке, в виде установок кормушек и организации правильного подкорма птиц

В школе были проведены классные часы, на тему:

«Зимующие птицы. Чем подкармливать птиц зимой. Как правильно развешивать кормушки».

Ребята с помощью родителей изготовили кормушки, принесли корм. На территории первого школьного отделения, совместно с учениками 5 "В", 5 "Д", 6 "Б" и 6 "Г" классов были развешаны кормушки для птиц.

А, ученики начальной школы обещали следить за своевременным пополнением кормушек. Теперь, у них появилась прекрасная возможность, наблюдать за птицами в их естественной среде обитания.

Ребятам очень понравилась помогать птицам, и они решили и в следующем году участвовать в этой акции!