Городская акция “Миллион деревьев Москве” 04.05.18

ГБОУ Школа № 763 приняла участие в городской акции “Миллион деревьев Москве”

Акция «Миллион деревьев» — крупнейшая программа озеленения в городе, которая стартовала в 2013 году. Этой весной открывается ее десятый сезон. Цель акции — украсить зеленью дворы жилых домов. Места для высадки деревьев и сорта растений выбирают москвичи. В течение ближайшего месяца в рамках акции озеленят почти 2000 дворов. С 2015 года программа распространяется и на территории социальных учреждений.

На территории УК - 2 были посажены деревья и кустарники. В акции принимал участие депутат Государственной думы VII созыва Тетерин Иван Михайлович. Вместе с ним и нашими учащимися в акции принимал участие трудовой отряд молодежи МФЮА.