В ГБОУ Школа № 763 прошли торжественные мероприятия, посвящённые окончанию учебного года 31.05.18

Под конец мая школа так красива!
Теплом и солнцем дышит каждый класс,
Тут поколение новое России,
В большую жизнь готовится сейчас!

Как много тут вложено в души ребячьи,
Чтоб им без опаски по жизни шагать!
Желаем здоровья, добра и удачи,
И будем с последним звонком поздравлять!

В предверии выпускного в 4"В" классе совместными усилиями учащихся и детей был создан трогательный фильм. Ребята обменялись совместными пожеланиями и получили напутствие от Классного руководителя. Представляем Вашему вниманию нашу работу!

В этом году темой выпускных балов в ДУК-3 стало путешествие по разным странам мира. На утренниках воспитанники отправились в Индию, Дикий Запад, Италию и Россию. А еще в холле детского сада все лето будет открыта выставка детских работ "Большое путешествие"

11 мая в подготовительной группе ДУК-1 прошел праздник «До свидания , детский сад». Детсво проходит очень быстро. Вот ещё один период позади,и ещё вчерашний малыш,уже почти школьник. Детям было грустно расстаться с детским садом. Желаем успехов нашим выпускникам!

Выпускной бал подготовительной группы "Самый лучший фильм" прошел 25 апреля в ДУК-2.

Сценарий состоял из нескольких кадров: младенческий, исторический, театральный и родительский.

Ребята исполнили трогательные песни и стихи:

Да, мы грустим совсем немного!
Но время не вернуть назад!
И нам пора, пора в дорогу!

Прощай, любимый, детский сад!

Показали танец "Часики идут" вместе в ученицей-отличницей.

Ярко и эмоционально преподнесли поучительную сценку о победе над ленью,
погрустили о расставании вместе со своими воспитателями.,

Да, мы грустим совсем немного!
Но время не вернуть назад!
И нам пора, пора в дорогу!
Прощай, любимый, детский сад!
И конечно, прощальный вальс.

И выпустили в голубое небо воздушные шары!

В этот торжественный весенний день во всех образовательных учреждениях
прозвучали последние школьные звонки, возвестившие об окончании учебного года.

Выпускники ГБОУ Школа №763 подготовили незабываемый и трогательный праздник для всех присутствующих. С напутственной речью к учащимся обратился директор школы Борисов А. М., и пожелал ребятам успешно сдать предстоящие экзамены и с легкостью преодолевать все трудности в их уже взрослой жизни вне стен школы!

Выпускники школы читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя. В конце мероприятия со школьного двора в небо были выпущены разноцветные шары!

Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит еще сдать экзамены.

Пожелаем им удачи!