Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Северо-Восточный административный округ

Платные образовательные услуги

 

Порядок оказания платных образовательных услуг

 


Перечень платных образовательных услуг, оказываемых государственным бюджетным общеобразовательным учреждением города Москвы "Школа № 763" на 2018-2019 учебный год

Цены на платные образовательные услуги, оказываемые государственным бюджетным общеобразовательным учреждением города Москвы Школа № 763 на 2018-2019 учебный год

Учебный план платных образовательных кружков в ГБОУ школа № 763 в 2018-2019 учебном году

Образец договора об оказании платных образователых услуг

Группа присмотра и ухода

Положение о порядке определения платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за услуги по присмотру и уходу в группе продленного дня в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении ГБОУ «Школа №763»

Положение о порядке организации присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в ГБОУ «Школа №763»

Образец договора об оказании услуг по присмотру и уходу в группе продленного дня


График работы платных образовательных кружков

в ГБОУ «Школа № 763» в 2018 – 2019 учебном году

Отделение

Название кружка

Руководитель

Расписание занятий

УК-1

ШРР «ЭРУДИТ»

Торговицкая Ф.М.

Вторник, четверг

16.20 – 19.20

«Волшебные клавиши»

Борисова О.Ю.

Индивидуальное

ТСК «Парнас»

Гирина Е.В.

Понедельник 17.45-19.15

Среда 17.45-19.15

«Художественная гимнастика»

Попова Ю.О.

Среда 18.00-20.00

Суббота 14.00-16.00

«Психологическая азбука»

Китаева И.И.

Вторник

12.45-13.45

«Математический калейдоскоп»

Лебедева В.Я.

Вторник , пятница

13.00-14.00

«Капоэйра»

Обедин П.В.

Среда 16.45-17-15

Суббота 14.15-14.45

«Капоэйра»

Обедин П.В.

Среда 17.30-19.00

Суббота 15.00-16.30

«Бразильское Джиу-джитсу»

Обедин П.В.

Среда 19.00-20.30

Суббота 16.30-18.00

УК-2

ШРР «Гимназист»

Шлыкова Е.В.

Вторник, четверг

16.10 – 18.40

«В мире слов»

Гурьянова М.Ю.

Среда 13.30-14.30

«Мир деятельности»

Гурьянова М.Ю.

Понедельник 14.30-15.30

«Занимательная математика»

Эксанова Э.А.

Вторник 13.30-14.30

«Занимательный русский язык»

Эксанова Э.А.

Четверг 13.30-14.30

«Путь к грамотности»

Гусева Н.Ф.

Вторник, четверг

12.30 - 13.30

«Занимательная грамматика»

Сидорова А.А.

Вторник 13.30-14.30

Четверг 12.30 - 13.30

«Карате»

Конышев С.В.

Понедельник, четверг

15.30-17.00

«Математика с увлечением»

Соловьева Е.В.

Четверг 13.30-14.30

«Русский язык увлечением»

Соловьева Е.В.

Вторник 12.30 - 13.30

«Математика с увлечением»

Тихонова Е.В.

Среда 13.25 - 14.25

«Русский язык увлечением»

Тихонова Е.В.

Четверг 12.30 - 13.30

«Мир деятельности»

Николаева А.В.

Вторник 12.20 - 13.20

«Мир деятельности»

Маркова Д.А.

Вторник 13.30-14.30

«Мир биолога»

Бычкова Е.В.

Пятница

14.15-15.15, 15.15-16.15

«Занимательная грамматика»

Амирова Е.В.

Понедельник, среда

14.20-15.20

«Математика с увлечением»

Тузова Т.Н.

Вторник 12.30 - 13.30

«Русский язык увлечением»

Тузова Т.Н.

Четверг 12.30 - 13.30

«Мир математики»

Писарев О.Д.

Вторник, четверг

14.20-15.20

«Занимательная грамматика»

Романова И.В.

Вторник 13.20-14.20

«Занимательная математика»

Романова И.В.

Четверг 12.30 - 13.30

«Волшебные пальчики».

Колычева В.А.

Пятница 12.30 - 13.30

«Бадминтон»

Никитина Е.А.

Понедельник 17.30 – 18.30

четверг 17.15-18.15

УК-3

«Первые шаги»

Измайлова Н.А.

Понедельник 15 10-16.10

пятница 15 10-16.10

«Английский - окно в мир»

Измайлова Н.А.

Вторник 14 00-15.00

Четверг 14 15-15.15

ФК «Виктория»

Шапилов В.В.

3 группы по расписанию

Понедельник, четверг

ДУК-1

«Веселый английский»

Дрождина Н.П.

2 группы по расписанию

Понедельник, среда, пятница 16.25-17.30

ТСК «Парнас»

Жохов С.В.

3 группы по расписанию

Понедельник, пятница 15.15-16.45

Бассейн «Дельфин»

Григорян Г.Р.

По графику садов

ДУК-2

ШРР « Гимназист»

Эксанова Э.А.

Понедельник, среда

16.00-18.15

ТСК «Парнас»

Жохов С.В.

Вторник, четверг

15.15-16.20

«Разговорный английский»

Раковицкий В.М.

Вторник, четверг

16.35-17.45

Бассейн «Дельфин»

Григорян Г.Р.

По графику садов

ДУК-3

«Робототехника для малышей»

Новиков В.С.

Вторник, среда

16.00 – 17.00

«Веселый английский»

Дрождина Н.П.

Понедельник, среда

15.15-16.45

ТСК «Парнас»

Гирина Е.В.

2 группы по расписанию

Вторник, четверг, пятница 15.00-16.10

Бассейн «Дельфин»

Григорян Г.Р.

По графику садов

ДУК-4

ШРР «Лицеист»

Ковачева С.Е.

Вторник, четверг

16.00-17.00

ТСК «Парнас»

Гирина Е.В.

3 группы по расписанию

Понедельник, среда 15.15-16.55

«Шахматы»

Мясищев С.В.

Понедельник, вторник

16.00-16.30

«Разговорный английский»

Раковицкий В.М.

2 группы по расписанию

Среда 15.50-17.00, пятница 16.30-17.40

«Учимся говорить правильно»

Крючкова Е.Ю

Индивидуальное

«Школа мяча»

Радаев С.Б.

Пятница

17.00-17.30

ДУК-5

«Музыкальная капель»

Рафикова Р.К.

2 группы по расписанию

Вторник, четверг 15.45-16.55

Студия «Монтессори»

Плясунова Е.Ю.

Зайцева Н.А.

Понедельник, среда, пятница

15.15-16.15

Студия «Монтессори»

Мухимханова А.Р.

Николаева О.В.

Понедельник, среда, пятница

15.15-16.15

«Школа мяча»

Фадеева С.В.

Понедельник, среда

15.30-16.00

«Разговорный английский»

Раковицкий В.М.

Вторник, четверг

15.30-16.00

ШРР «Лицеист»

Семенова Е.Е.

Понедельник, среда

16.00-17.00

«Шахматы»

Мясищев С.В.

Вторник 17.00-17.30

Четверг 16.00-16.30

ДУК-6

Бассейн «Дельфин»

Григорян Г.Р.

По графику садов

«Музыкальная капель»

Рафикова Р.К.

Вторник, четверг

17.00-17.30

ШРР «Лицеист»

Ковачева С.Е.

Понедельник, среда

16.00-17.00