Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

ГТО

Гдe cдaть нopмы ГTO в Mocквe

Пpиeм нopмaтивoв кoмплeкca «Гoтoв к тpyдy и oбopoнe» (ГTO) y житeлeй cтoлицы ocyщecтвляeтcя в аттестованных Цeнтpax тecтиpoвaния.

Cпиcoк Цeнтpoв тecтиpoвaния пo aдминиcтpaтивным oкpyгaм Mocквы, гдe мoжнo cдaть нopмы ГTO в:

Официальный сайт gto.ru

СВАО — svaosport.ru тел. 8 495 619 94 18

Таблица центральных площадок (базовых школ) из перечня образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, для проведения мероприятий по выполнению нормативов ВФСК ГТО для обучающихся 11 классов

ФИО

председателя м/р совета директоров

Район

Базовая площадка

Адрес базовой площадки

ФИО

Председателя комиссии по приему нормативов ГТО

ФИО

Представителя Москоспорта

График работы

Северо-Восточный административный округ города Москвы (17 районов)

1

Ершова

Светлана

Владиславовна

1) Алексеевский

2) Бутырский

3) Марьина Роща

4) Марфино

5) Останкинский

6) Ростокино

ГБОУ Кадетская школа-интернат

№ 6

ул. Малая Ботаническая, д.24Б

Маркин Олег Юрьевич

Сулейманов Дмитрий Станиславович

Еженедельно по вторникам

и средам

16.00-19.00

Данилов Илья Вадимович

Еженедельно по вторникам

16.00-19.00

2

Тертухина

Ольга

Николаевна

1) Алтуфьевский

2) Бабушкинский

3) Лосиноостровский

4) Отрадное

5) Свиблово

ГБОУ СОШ № 1381

ул. Коминтерна, д.52;

Егорова Ирина Юрьевна

Быкова Оксана Анатольевна

Еженедельно по вторникам

16.00-19.00

Абаркин Алексей Сергеевич

Еженедельно по средам

16.00-19.00

ул. Норильская, д.4

Татарников Сергей Александрович

Еженедельно по вторникам и средам

16.00-19.00

3

Антипов Александр Сергеевич

1) Бибирево

2) Лианозово

3) Северное Медведково

4) Северный

5) Южное Медведково

6) Ярославский

ГБОУ ГСГ

ул. Корнейчука, д.37а

Ответчиков Сергей Васильевич

Смирнов Константин Евгеньевич

Еженедельно по средам

16.00-19.00

Вавилов Александр Николаевич

Еженедельно по вторникам

и средам

16.00-19.00

ул. Корнейчука, д.52а

Кириллов Константин Александрович

Еженедельно по вторникам

16.00-19.00

Климов Александр Юрьевич

Еженедельно по вторникам и средам

16.00-19.00