25.01.18
В рамках обмена педагогическим опытом педагоги нашего отделения провели несколько открытых показов образовательной деятельности
16.01.18
Воспитанники дошкольного отделения посетили Детскую школу искусств №7 и приняли участие в мастер-классе "Животные"
28.12.17
Закончились Новогодние праздники в дошкольном отделении - пришла пора встречать Новый год. Поздравляем всех детей, их родителей, сотрудников нашей большой организации с этим долгожданным праздником! Здоровья всем, любви, удачи, хорошего настроения, зимней погодки и побольше подарков! С наступающим :)))
22.12.17
Педагоги подготовительной к школе группы совместно с родителями устроили для детей веселый спортивный праздник "Наконец зима пришла!". Лужи на улицах не позволили поиграть на улице - и тогда зимние забавы начались в спортивном зале!
20.12.17
В преддверии новогодних праздников в дошкольных отделениях проходят традиционные мастер-классы для родителей воспитанников по изготовлению елочных украшений из разных материалов. В этом году их проводит педагог дополнительного образования Веселова Мария Васильевна и воспитатель группы кратковременного пребывания Потапова Светлана Валерьевна.
18.12.17
Все здания уже оформлены в предвкушении главного праздника года. Много труда приложили дошкольники, украшая свои группы к встрече с Дедушкой Морозом.
16.01.18
Качественное образование - результат эффективной работы школы.
18.12.17
Зима обходит всю планету, и бродит сказка с ней по свету. Под Новый год заходит в дом - и мы её сегодня ждём. Она уже в пути теперь, и скоро постучится в дверь!
18.10.17
Уважаемые родители, бабушки, дедушки и все желающие! Приглашаем Вас отпраздновать Осенины в музыкальный зал ДУК-6!
09.10.17
состоится 14 октября 2017 г. в ГБОУ Школа №763. Приглашаем родителей с детьми.