17.04.18
Масштабное мероприятие по обмену опытом в организации детско-родительских проектов. Лучшие проекты представлены учителям начальных классов, к которым в будущем придут учиться наши дошколята.
14.04.18
Субботник в ГБОУ Школа № 763
13.04.18
В старшей группе в рамках Фестиваля проектов проводилось мероприятие "Покорители космоса". В течение месяца ребята знакомились с историей освоения космического пространства, делали модели ракет и летательных аппаратов, читали книги по теме. Закончился проект большим спортивным досугом совместно с родителями воспитанников.
12.04.18
В подготовительной к школе группе ДУК-6 педагоги совместно с родителями организовали для детей Большое космическое путешествие по разным планетам Солнечной системы.
12.04.18
12 апреля наша страна отмечает грандиозный праздник. В этот день человек впервые преодолел притяжение Земли и полетел в космос. Таинственный блеск звезд и бездонная глубина неба издавна манили к себе людей, и в своих мечтах люди давно оторвались от Земли и парили в небе, как птицы.
06.04.18
В преддверии Светлого праздника педагоги дополнительного образования - Веселова Мария Васильевна и Львова Галина Александровна - провели с воспитанниками серию занятий, а для родителей мастер-класс по изготовлению атрибутов и украшения для дома.
28.02.18
В марте есть такой денек - с цифрой, словно кренделёк. Дети хором скажут нам: Это праздник наших мам!
16.01.18
Качественное образование - результат эффективной работы школы.
18.12.17
Зима обходит всю планету, и бродит сказка с ней по свету. Под Новый год заходит в дом - и мы её сегодня ждём. Она уже в пути теперь, и скоро постучится в дверь!
18.10.17
Уважаемые родители, бабушки, дедушки и все желающие! Приглашаем Вас отпраздновать Осенины в музыкальный зал ДУК-6!