Условия приема, запись в 1 класс

Ресурсная школа

Запись в 1 класс начинается 15 декабря 2017 года.

Уважаемые родители! Если ребенок посещает дошкольную группу ГБОУ Школы № 763 и родители планируют продолжить его обучение в первом классе этой же школы, то подавать заявление через портал (mos.ru) не нужно, электронной регистрации заявления не требуется!!! Перевод дошкольников в первые классы осуществляется строго на основании личного (письменного) заявления родителей на имя директора школы.

Электронная запись детей в первые классы московских школ начнется 15 декабря 2017 года. Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы учреждений родителей осуществляется в заявительном порядке путем внесения записей в единый электронный реестр учета заявлений. Родителям будущих первоклассников предоставляется возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы «Запись в школы» на Портале государственных услуг города Москвы, размещенном в сети Интернет по адресу mos.ru с 15 декабря 2017 года.

Регистрация электронного заявления для поступления ребенка в дошкольную группу, школу образовательной организации осуществляется на Портале государственных услуг г. Москвы (mos.ru).

Принести документы, задать вопросы по записи в школу, по организации обучения и воспитания в школе можно по понедельникам и средам с 16:00 до 19:00 по адресу Стартовая ул., д. 27, корп.3 кабинет 114

Для записи в школу необходимо сдать следующие документы:

1. Заявление написанное от руки по образцу (образец заявления в 1 класс).
  2. Копия паспорта родителя/законного представителя (1 страница и страница с регистрацией).
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  4. 1 фотография 3х4 (подписать с обратной стороны).

Медицинские документы сдаются школьной медицинской сестре:

1. Мед. карта
  2. 63 форма (прививочная)
  3. 2 копии страхового медицинского полиса

Департаментом образования г. Москвы открыт Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования. Вы можете оперативно получать информацию по вопросам:

• перевода ребенка из одной образовательной организации в другую;
  • внесения изменения в существующее заявление;
  • комплектования дошкольных групп образовательных организаций;
  • запись в школу.

Телефон: 8(495) 530-71-71 (с 09-00 до 19-00)

Информация образовательного учреждения
29.06.17