18.04.18
5 "Д" класс под руководством классного руководителя Мингалиевой А.И. посетил премьеру лирической драммы "Звездопад", по одноименной повести и авторской пьесе В. Астафьева "Прости меня" в Историко-этнографическом театре на Лосиноостровской.
18.04.18
17.04.18
Масштабное мероприятие по обмену опытом в организации детско-родительских проектов. Лучшие проекты представлены учителям начальных классов, к которым в будущем придут учиться наши дошколята.
16.04.18
75 лет назад в ожесточенных боях, ценой тысячей жизней была прорвана блокада Ленинграда. Мы склоняем головы перед Памятью погибших и низкий поклон всем защитникам и жителям Ленинграда
16.04.18
В рамках недели ественнонаучных предметов 2 апреля в актовом зале начальной школы прошел экологический турнир "Путешествие в мир биологии" среди 6-х классов.
15.04.18
На каникулах, 5 "Б" класс побывал на экскурсии в "Москвариуме" (ВДНХ).