Школа начинающего менеджера при МГУ 21.09.2016

Приглашаем Вас в Школу Начинающего Менеджера! Это хороший шанс для тех, кто мечтает в последствии учиться в одном из старейших и крупнейших классических университетов России, в МГУ имени М. В. Лимоносова. Вы сможете познакомиться с лучшими преподавателями России и почувствовать себя частью большой и дружной семьи.

В новом учебном году кафедра Управления Организацией открывает Школу Начинающего Менеджера (ШНМ). Презентация Школы будет проведена в рамках Фестиваля Науки-2016, 8 октября в 11 часов в Шуваловский корпус по адресу: Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4

Обучение в Школе начинающего менеджера бесплатное, мы принимаем наиболее успешных старшеклассников, прошедших конкурсный отбор. Обучение в Школе начинающего менеджера проходит с октября по май, 2 раза в месяц в дневное время (с 15.00-18.00).

Все подробности Вы можете узнать на сайте Школы (http://www.econ.msu.ru/departments/om/ManagementSchool/) или по телефону 8(495)939-29-17 у куратора Сусловой Ирины Павловны.